capitalЗадать вопрос

Консультации проводятся во всех городах Украины

Главный офис: г. Харьков, пр.Гагарина 43/2, офис 602

(067) 576-03-56

(050) 303-96-77

Главная » Бизнес Видео » Работа финансовым консультантом

Работа финансовым консультантом

 

Кто такой финансовый консультант. Что он должен уметь и знать, какие его обязанности и преимущества, узнайте в телепередаче с Ириной Певной и Сергеем Ивагло.

По закону каждый украинец должен будет выбрать себе страховую компанию

По закону каждый украинец должен будет выбрать себе страховую компанию

На рынок страхования Украины придет 65 миллионов клиентов

Бизнес финансового консультирования можно сравнить с госзаказом

 

Подробно затрагивается вопрос рынка и перспектив финансового консультанта. Также затронут, пожалуй, самый интересный вопрос — сколько в среднем зарабатывает финансовый консультант.

 

 

 

Не забудьте поделиться с друзьями:
 
  • Alexandr Plamenniy

    На сегодняшний день это самый безопасный и быстроразвивающийся бизнес в мире,я им занимаюсь совсем мало и использую как дополнительный доход,и при этом знаю что этот бизнес будет моим основным.Так как,продукт очень надежный,честный,а главное легальный с большим рынком клиентов.Посетив семинары,тренинги,гала ужины и т.д,я увидел что этим бизнесом занимаются,только хорошие,добрые,ответственные и богатые люди.Консультируя и подбирая программы иностранных компаний,я знаю и уверен что клиенты будут защищены финансово,и при этом их деньги будут расти,сохранятся и накапливаться.Это самый надежный источник сбережения денег(есть факты)!!!Если знаете,что-то надежнее,буду готов выслушать!